Menu


TGO-Ergebnisdienst So. – 26.11.2017

By In Allgemein On 23. Dezember 2017


Tischtennis

JUGEND

Spielergebnisse

Jungen U13 Bezirksliga 3:

TG Offenau 1 – VFL Obereisesheim                                                                                             5:5
TG Offenau 2 – TSV Untereisesheim                                                                                            0:6

Mädchen U18 Bezirksklasse:

TG Offenau – TGV Eintracht Abstatt 2                                            4:4
Jungen U18 Kreisliga A2: TG Offenau – SV Sülzbach                                                                    5:5

 

Trainingsunterstützung

Trainingstag: Freitag, 01.12.17
Bambino-Training (17 bis 18:30 Uhr): Erwin Engelhart und Sascha Weiß

 

AKTIVE

Spielergebnisse

Herren Bezirksliga: TG Offenau 1 – SV Heilbronn am Leimbach                                                  9:5
Herren Kreisliga C1: SpVgg Oedheim 4 – TG Offenau 3                                                                2:9
Herren Kreisklasse Gr. 1: SpVgg Eschenau 4 – TG Offenau 4                                                      8:5      

Spielvorschau

Spieltag         Beginn         Abfahrt                Heimmannschaft                              Gastmannschaft               Fahrer/Betreuer

29.11.17        20:00           A                 TSV Erlenbach                          Herren I (Pokal)           
29.11.17        20:00           A                 Spfr. Neckarwestheim II                        Herren III (Pokal)            01.12.17        20:00           A                 Senioren                                 TSV Untereisesheim II  
01.12.17        20:15           A                 SC Ilsfeld II                              Herren II (Pokal)          
02.12.17        13:30        12:45              SpVgg Oedheim III                   Mädchen U18              Derya Calap

(Sporthalle)
02.12.17        14:00           H                 Jungen U13 I                           TSV Brettach                Kay Schuster               02.12.17        15:45        14:45              Spfr. Affaltrach II                      Jungen U18                 Fam. Hoffer   (Sportcentrum Obersulm)
02.12.17        18:00           A                 TTC Gochsen                           Herren I
02.12.17        15:00           A                 TTC Gochsen II                                    Herren II
02.12.17        15:00           H                 Herren III                                 FC Kirchhausen III        
02.12.17        18:30           H                 Herren IV                                 SG Gundelsheim II                  

 

Stephan Dietrich


About the Author

AL-d82

Cookie Consent Banner von Real Cookie Banner